Мать Бузовой переживает за перенесшую удар дочь: «Инсульт так просто не проходит»

Анна Бузова. Фото: PrtScr - youtube.com/ Лошадиная Сила

В 2020 году младшая сестра Ольги Бузовой перенесла инсульт, о чем рассказала мама девушек Ирина Александровна в интервью на канале НТВ. Она поделилась, что удар до сих пор напоминает Анне Бузовой о себе.

Из-за недуга наследницы женщина старается уделять больше внимания младшей дочери. Когда Ольга Бузова переживала болезненный развод с Дмитрием Тарасовым, мама тоже была рядом.

«Кому тяжелее. Как правило, у кого есть потребность во мне, той помогаю. Сейчас младшей. Тяжело, ранний инсульт так просто не проходит. Естественно, в любой мой приезд я общаюсь и с одной, и со второй.», — пояснила Ирина Александровна, как умудряется успевать помогать обеим дочерям.

Ольга Бузова. Кадр из клипа «Игрушка»

Сама Ольга Бузова не обижается на маму по этому поводу, так как она сама была очень обеспокоена здоровьем сестры. Она признается, что за эти недели она узнала все об этой болезни, хотя раньше не интересовалась инсультом.

Анна Бузова вспоминает, что уже через неделю после инсульта она могла разговаривать и даже читать вслух скороговорки. Несмотря на ассиметричное лицо и отсутствие чувствительности в правой руке и ноге, ее самый большой страх заключался в том, чтобы не суметь сказать любимому, что она его любит.

Хоть это было очень страшное состояние, сейчас младшая сестра звезды на стадии восстановления и реабилитации. Несмотря на то, что у Бузовой-младшей до сих пор не выявили причину инсульта, она и ее семья надеются, что все будет хорошо и она пополнит ряды людей, справившихся с тяжелой болезнью.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.