Павел Прилучный может потратить на элитные роды Зепюр Брутян 1,5 млн рублей

Прилучный и Зепюр. Фото: соцсети Павла Прилучного

Актеры Зепюр Бутян и Павел Прилучный готовятся стать родителями в конце весны. Для любимой женщины Павел не жалеет последних средств. Так, Зепюр заметили в элитном клиническом госпитале «Лапино». Вероятно, что супруги планируют воспользоваться услугами именно этого медицинского учреждения.

Многопрофильный центр оказывает широкий спектр услуг. Во-первых, роды проходят в индивидуальном боксе, в котором кроме медицинского оборудования имеется душ и туалет. При желании супругов, есть возможность организовать партнерские роды.

Зепюр Брутян. Кадр из сериала «Статья 105»

Во-вторых, послеродовой период женщина проводит вместе с ребенком в отдельной комфортабельной палате. Она скорее больше похожа на комнату в пятизвездочном отеле.

Кроме этого, в учреждении организовано шестиразовое питание от профессионального повара.

Медицинский центр предлагает для будущих родителей широкий ценовой диапазон услуг от класса «Welkom» до «VIP». Врачи готовы приехать даже на дом со всем оборудованием, если роженица хотела бы увидеть впервые свое дитя дома.

В частности, к услугам VIP клиентов предлагается трехкомнатная индивидуальная послеродовая палата. В боксе имеется все необходимо для молодой мамы, а также комната для приема гостей.

Самые скромные расценки за ведение родов в элитной клинике составляют от 200 000 рублей. VIP-клиенты за эту же услугу должны выложить уже 1,5 миллиона рублей. И это лишь стандартные процедуры. Если пара выберет домашние роды, то за это придется доплатить еще 150 000 рублей.

Сейчас читают: У Гагариной случилось кровотечение на сцене

Новость дня: Соседов назвал новую королеву эстрады на место Пугачевой

Может быть интересно: 10 вещей, которые должны быть у каждой хозяйки на даче

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.