Партнер Блиновской ушел из ее фирмы из-за грязных дел

Елена Блиновская. Фото: PrtScr - youtube.com/"Надежда Стрелец"

Популярная создательница марафонов желаний Елена Блиновская пыталась скрыться заграницей.

Ранее блогершу обвинили в том, что в течение продолжительного периода она отказывалась платить налоги с доходов. В итоге, общая сумма долга составила без малого миллиард рублей.

Чтобы избежать ответственности, Блиновская арендовала автомобиль и направилась в Смоленскую область. Там Елена планировала проехать границу и скрыться в Белоруссии. Но планам не удалось сбыться, женщину задержали.

Немного позже правоохранительные органы задержали и супруга 41-летней блогерши Алексея. Полиция предполагает, что Алексей также замешан в отмывании денег.

Эту информацию подтверждают и бывшие соратники Елены. По словам одного из помощников Блиновской, именно муж блогерши придумал преступную схему.

«Я был директором одной из их фирм. Сейчас с ними не работаю, ушел два-три года назад. В грязных делах не хочу участвовать. Знаю, кто организовывал все схемы… По-русски говоря, они просто кинули меня. Совершено по-наглому», – заявил бывший сотрудник.

Правда, из сообщения непонятно, как именно «кинули» бывшего напарника.

Сейчас читают: Получала копейки и делила каморку: как Заворотнюк обдурили на съемках «няни»

Новость дня: Талызина рассказала, как чуть не спилась из-за любимого мужа

Может быть интересно: Пили коньяк из вазы: Поргина призналась, что все актеры выпивают

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.