Людмила Поргина вернулась домой после сотрясения мозга

Людмила Поргина. Кадр со съемок шоу "Секрет на миллион"

Несколько дней назад вдова Николая Караченцова Людмила Поргина попала в больницу с сотрясением мозга. Оказалось, что Поргина упала и сильно ударилась головой. Кроме того, на теле 74-летней актрисы было много синяков и кровоподтеков.

В настоящее время Поргину выписали из больницы и она уже находится дома. Ее ждет долгое восстановление.

«Слава Богу, все обошлось. А до этого я лежала трупом две недели. Очень сильно ударилась головой. В тот день я проснулась в пять утра и услышала, что на улице что-то шумит. Вышла на террасу нашей дачи и услышала звуки воды в помещении, где у нас обогревательные приборы стоят. Наклонилась, чтобы посмотреть все более тщательно. В этот момент у меня поехала нога, и я со всей силы ударилась головой о бревно, которое мы положили, чтобы собаки туда не прибегали греться», — рассказала порталу PROZVEZD Людмила Андреевна.

Вскоре подоспел помощник по хозяйству и помог Поргиной подняться, после чего вызвал скорую. Прибывшие врачи настояли на госпитализации женщины.

«Мне постоянно кололи обезболивающие, чтобы я хоть немного могла поспать. Все тело у меня было кроваво-синего цвета. Сейчас ушибы стали желто-черными. Я ударилась всем, чем только могла», — вспоминает актриса.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.