Перенесшую тяжелую операцию Наталью Власову выводили под руки на съемки передачи

Наталия Власова. Фото: PrtScr - youtube.com/Наталия Власова

44-летняя певица Наталья Власова относится к своей работе очень ответственно, что в последнее время сильно сказывается на ее здоровье. Вчера стало известно, что помощники сопровождали звезду на съемках передачи на Первом канале, при этом держа Власову под руки.

Не так давно, во время одного из ее концертов в Москве, певице внезапно стало плохо. Она оказалась в больнице с сердечной недостаточностью, Власова перенесла сложную операцию. Некоторое время ей даже была необходима искусственная вентиляция легких.

Похоже, что заболевание сказалось на ее здоровье сильнее, чем многие предполагали. Недавно портал Starhit опубликовал видео, на котором видно, как певице помогают идти на съемки передачи. Молодые люди держат певицу под руками, так как ей трудно передвигаться самостоятельно.

Несмотря на проблемы со здоровьем, певица решила не отменять интервью на Первом канале, чтобы не подводить команду. Ранее она говорила о проблемах со здоровьем, но не снизили темп работы и продолжила гастролировать.

После выписки из больницы она поблагодарила всех, кто выразил ей поддержку в трудный момент. Она также выразила надежду, что подобная ситуация не повторится.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.