Фигуристка Алена Косторная выходит замуж за Георгия Куницу

Фото: PrtScr - youtube.com/ Olympics

Звезда спорта Алена Косторная подогревает интерес фанатов в личных соцсетях тайной и радостной новостью. На днях она покаталась на воздушном шаре в романтической обстановке со своим парнем Георгием Куницей. Видимо, что-то там да случилось, раз теперь Косторная и ее молодой человек просят всех своих фанатов скорее подписываться на их канал и ждать секретную новость.

Стало известно, что Куница сделал своей возлюбленной предложение. Чемпионы помолвлены и теперь готовятся вступить в брак.

Ребята познакомились осенью прошлого года, когда вместе участвовали в соревнованиях в паре. Отношения начались после их совместной поездки в Петербург. Долго ждать подтверждения не пришлось:

«Упс… Интриги не вышло. (Большое спасибо, дорогие журналисты). 15.05.2023 действительно запомнится не только тем, что мы официально новая спортивная пара, но и предложением, сделанным ГОШЕЙ выше облаков», — рассказала Косторная в личном блоге.

Фото: личные соцсети Алены Косторной.
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.