Волочкова уверена, что родная дочь завидует ее славе

Анастасия Волочкова. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы» - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Анастасия Волочкова. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы»

Балерина Анастасия Волочкова объяснила, почему ее дочь Ариадна не желает видеть мать на выпускном. Звезда балета призналась, что в ее семье не произошло ничего ужасного. С дочерью она поддерживает хорошие отношения и совсем недавно они вместе выступали на ее концерте в «Известия Холл».

Волочкова напомнила, что ее дочь всегда участвует в ее спектаклях, какие бы отношения между ними ни были. Однако на свой выпускной Ариадна мать и правда не позвала. И на это у звезды балета есть свое объяснение.

«Выпускной вечер, выпускной бал. Не захотела видеть, приревновала к моей славе и успеху — ради бога. Ничего страшного не произошло», — заявила балерина.

Ранее Волочкова призналась, что не была на последнем звонке своей дочери и, скорее всего, не появится на выпускном. По ее словам, Ариадна видит в ней конкурентку.

Недавно дочь балерины окончила лицей при Высшей школе экономики, и теперь перед ней стоит вопрос выбора в отношении своего будущего. Анастасия утверждает, что она дала дочери все возможности для будущего — они даже записали совместный альбом.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.