Мать Королевой вернулась в Россию и прокатилась с дочерью по Волге после скандала из-за СВО

Наташа Королева. Фото: PrtScr - youtube.com/"Осторожно: Собчак"

Певица Наташа Королева и ее мама Людмила Порывай вызвали настоящий ажиотаж, когда внезапно появились вместе на теплоходе во время круиза по Волге. Певица, исполнительница хита «Желтые тюльпаны», провела веселое время в компании своей матери.

Ранее все считали, что мама Наташи, Людмила Порывай, не планирует возвращаться в Россию в ближайшем будущем. Последний раз она появлялась здесь весной 2022 года. Женщина долгое время живет в Америке. Но больше всего россиян смутило то, что недавно Порывай отплясывала на сцене с украинским флагом в руках.

Несколько лет назад Порывай публично поругалась со своим зятем Сергеем Глушко (Тарзаном). Глушко является патриотом России, и его открытая поддержка страны вызвала конфликт с тещей, которая явно отвернулась от него и даже отписалась в социальных сетях. Однако, по всей видимости, Людмила Ивановна сейчас не хочет вспоминать о прошлогоднем скандале.

В США мать Королевой много лет назад обзавелась роскошной недвижимостью на побережье океана. В Майами она получает минимальные пособия от государства. Не так давно она хвасталась:

«В Америке получаю пенсию. Хоть я ни одного дня не работала, у меня пенсия — 600 долларов — по старости».

Людмила Порывай. МакSим. Фото: PrtScr — youtube.com/ЖВЛ

Кроме этого, состоятельный вдовец Игорь Эльперин оказывает ей финансовую поддержку. Они вступили в брак, и, как она признается, они живут счастливо уже более 20 лет.

«Он потерял жену, я потеряла мужа, нам за 50, и, казалось бы, вряд ли стоит что-то начинать вновь! Но мы рискнули и живем счастливо», — заявляла ранее Порывай.

Пожалуйста, поставьте лайк! ❤️ Это будет вашим добрым поступком на сегодня.

Новость дня: Ахеджакова отказалась от работы в Польше из-за здоровья и возраста

Сейчас читают: Он точно не разведется: как понять сразу, что роман с женатым обречен

Может быть интересно: Какую пенсию получают звезды в России

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.