Дибров призвал поддержать новую ведущую «Кто хочет стать миллионером?» Караулову

Дмитрий Дибров. Фото: PrtScr - youtube.com/"Начало"

Певица Юлианна Караулова заняла почетное кресло ведущего популярной телепередачи «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале, и это вызвало некоторое беспокойство среди зрителей, привыкших к присутствию Дмитрия Диброва в этой роли на протяжении 20 лет.

Несмотря на то, что Дибров никак раньше не комментировал свой уход с шоу, он наконец решил поделиться своими мыслями.

Дмитрий Дибров пожелал Карауловой удачи в новой роли. Он обратился к зрителям, просив оставить весь негатив и поддержать новую ведущую. Он отметил, что Караулова является умной девушкой и сама доказала свои способности, выиграв три миллиона рублей как участница программы. При этом он сам несколько раз сидел в кресле игрока, и его выигрыши не превышали 200 тысяч рублей, поделился ведущий в интервью порталу NEWS.ru.

«Кто хочет стать миллионером?» — российская версия популярной английской телевикторины «Who Wants to Be a Millionaire?». Передача впервые вышла в эфир в 1999 году под названием «О, счастливчик!» с Дмитрием Дибровым в роли ведущего. В 2001 году она была переименована в нынешний вариант, с мужем Аллы Пугачевой на позиции ведущего. Однако в 2008 году Дибров вернулся на свое привычное место ведущего.

Дмитрий поделился, что решение найти замену ведущему ему сообщил лично Константин Эрнст. Дибров подчеркнул, что он остается штатным сотрудником Первого канала и продолжает вести программу «Антропология».

Пожалуйста, поставьте лайк! Это будет добрым делом от вас на сегодня

Сейчас читают: Поклонники Андрейченко раскритиковали ее внешность на снимке без фильтров

Новость дня: Соседов назвал новую королеву эстрады на место Пугачевой

Может быть интересно: 10 вещей, которые должны быть у каждой хозяйки на даче

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.