Дмитриенко сдал ЕГЭ по русскому языку после бессонной ночи в Петербурге

Ваня Дмитриенко. Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи» - WHOOPEE Ваня Дмитриенко. Фото: ©WHOOPEE/«Петровские Ассамблеи»

Ярчайшим событием уходящей весны 2023 стал второй молодежный фестиваль в Санкт-Петербурге «Петровские Ассамблеи 3.2.0».

Топ молодых исполнителей возглавил Ваня Дмитриенко со своим головокружительным хитом «Венера-Юпитер».

Корреспонденту редакции WHOOPEE удалось пообщаться с Ваней за кулисами «Газпром Арены» и поинтересоваться, как восходящей звезде удается совмещать учебу в школе и плотный гастрольный тур.

Дмитриенко признался, что на данный момент очень загружен. Сразу после участия в фестивале он должен отправиться в Москву на важный экзамен.

«А в 5.30 утра я уезжаю из Петербурга, чтобы успеть на ЕГЭ. Буду писать ЕГЭ по русскому языку. 26 мая писал литературу, перед этим всю ночь снимался в сериале, спал два часа, и конечно, писать литературу, когда не спишь, очень трудно, буквы расплываются. Но вроде бы справился», – поделился Ваня своими планами на грядущую неделю.

Дмитриенко не скрывает, что у него много подростковых амбиций, которые он мечтает воплотить в жизнь. Поэтому исполнитель хита «Венера-Юпитер» согласен работать на грани своих возможностей и радовать поклонников новыми хитами.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.