Виктор Чайка проинформировал, что Аллегрова перестала выступать из-за периода в жизни

Фото: vk.com/irinaallegrova_ru

Ирина Аллегрова, известная российская певица, уже давно не появлялась в свете и не давала концерты. Поклонники насторожились ее исчезновением из медиасферы.

Ее старый друг и композитор Виктор Чайка сообщил, что у Ирины Александровны просто наступил такой период, когда она предпочитает не выступать и не появляться в медийном пространстве.

«Она никогда не была тусовщицей. Сейчас она просто думает», — сказал он.

Он рассказал, что с певицей все в порядке и что ничего страшного не произошло. Она просто находится в периоде раздумий, когда она не показывается и не снимается.

Их общая знакомая, поэтесса Лариса Рубальская, познакомила Аллегрову и Чайку давным-давно, и они с тех пор оставались друзьями на протяжении многих лет.

Последний раз Аллегрову видели на публике во время записи шоу »Песня года — 2022», где она тронула зрителей до слез, исполнив новую патриотическую композицию, после чего встала на колени.

Однако в июне того же года ее выступление в Рыбинске закончилось скандалом. В разгар концерта зрители начали кричать и требовать, чтобы певица вернулась к своему старому репертуару. Не справившись с давлением публики, Аллегрова покинула сцену, прервав выступление.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.