Продюсер Олеся Сазыкина считает, что карьеру Чеботиной может спасти только пиарщик Бузовой

Песни певицы Люси Чеботиной больше не услышать по «Русскому радио». Звезда покинула холдинг «Русской Медиагруппы». По слухам, это произошло из-за ее разлада с ЮрКиссом, сыном главы РМГ.

Продюсер Олеся Сазыкина считает, что закрытые двери «Русского радио» могут сильно сказаться на карьере артистки. Она напомнила, что почти 90% эфиров принадлежат РМГ, а кроме них податься певцу особо некуда. Но у Чеботиной все-таки есть шанс спасти карьеру.

«У нее сильный пиарщик. Это Антон Богославский, пиарщик Бузовой. Он взял ее к себе под крыло. Я думаю, она и без «Русского радио» обойдется. Сейчас все сложно и непонятно, где артист может стать топовым — на радио станции или на TV», — рассказала корреспонденту WHOOPEE Сазыкина.

Продюсер отметила, что в российской музыкальном шоу-бизнесе отсутствует деловой этикет, из-за чего случается много конфликтов и хайп-историй. Звезды же считают, что могут существовать и на этом.

Автор

Алина Дьякова

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version