Молодая вдова Грачевского впервые вывела в свет двухлетнего сына

Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский. Фото: PrtScr - youtube.com/c/TNOMER

Актриса Екатерина Белоцерковская впервые показала широкой публике своего сына Филиппа, рожденного в браке от ныне покойного режиссера и создателя «Ералаша» Бориса Грачевского. Двухлетний малыш стал настоящим центром внимания светской церемонии.

Наследник покойного Бориса Грачевского, несмотря на свой юный возраст, был одет в стильный костюм. Причем, многие присутствующие отметили поразительное сходство ребенка со своим отцом. Согласились с этим мнением и пользователи социальных сетей.

Стоит отметить, что 32-летняя актриса смогла полностью перевернуть жизнь основателя «Ералаша». Борис Грачевский женился на Екатерине в возрасте 67 лет, а в 2020 году в семье произошло пополнение.

Однако уже в следующем году произошло несчастье. В начале 2021 года Борис Грачевский умер от коронавируса. Режиссер очень долго боролся с болезнью, однако сначала не ложился в больницу, а предпочитал консультироваться с врачами по телефону. И даже оказавшись под присмотром медиков, Грачевский выходил на связь и даже находил в себе силы шутить. Все верили в то, что он сможет победить болезнь, но чуда не произошло.

Произошедшее стало сильным ударом для супруги режиссера. По всей видимости, даже сейчас она не смогла смириться с утратой.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.