Бывший муж Бородиной признался, что работает с рассвета до поздней ночи ради будущего детей

Курбан Омаров. Фото: PrtScr - youtube.com/"Super"

Курбан Омаров и Ксения Бородина долгое время были образцовой семьей. Однако в 2021 году пара со скандалом развелась. Бывшие муж и жена до сих пор продолжают обвинять друг друга в изменах и недостойном отношении в браке.

Поклонники ведущей «Дома-2» долго время считали, что Омаров за счет известности супруги смог построить себе карьеру, поэтому были уверены, что после развода с ней он останется ни с чем. Его часто называли Альфонсом, сидящим на шее у звездной жены.

Однако после развода с телеведущей Омаров довольно быстро нашел новую девушку. Ею оказалась молодая блогер и модель Валерия. В этой паре Курбана сложно назвать Альфонсом, ведь для юной девушки он стал настоящим главой семейства. О свадьбе пары никакой информации нет, но Курбан часто восхищается короткостью новой избранницы. Ради нее и своих двух детей Омаров работает не покладая рук:

«Ежедневно мой будильник звонит до рассвета, а ужин я часто принимаю в момент, когда звезды начинают мерцать в небесах. Часто я остаюсь на работе с утра до вечера. Это испытание, это борьба, но все это ради светлого будущего для моих детей», — заявил Омаров.

Он поблагодарил в своем обращении Валерию, которая всегда ждет его дома и в трудные минуты поддерживает. Поклонники считают, что этот союз может оказаться крепким, ведь Валерия позволяет Омарову о себе заботиться, поощряет его силу, трудоспособность и готовность быть мужчиной.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.