Ханна купила в Париже сумку за 1,3 млн рублей

Ханна. Фото: PrtScr - youtube.com/Ляйсан Утяшева

Певица Ханна совсем недавно вернулась из Парижа, где вместе с мужем была четыре дня. Пара встречалась с друзьями, посещала дорогие рестораны, сходила на концерт Бейонсе и накупила множество дорогих подарков. Один из них она лишь сегодня показала в личном блоге.

Звезда сняла ролик распаковки сумочки люксового бренда Hermes.

«Добро пожаловать в семью, крошка», — обратилась Ханна к новому аксессуару.

Не все фанаты разделили радость артистки. Многие заметили, что сумочка не из дешевых, а потому кичиться такой роскошью не всегда уместно.

Редакция WHOOPEE выяснила, что обновка певицы стоит 16 500 долларов, что в переводе на сегодняшний курс составляет 1.386.000 руб.

Скрин из магазина Hermes

Подписчики певицы заметили, что в мире много голодающих и бедствующих людей, поэтому хвастаться сумкой со стороны звезд очень глупо. Кто-то заметил, что ему не нравится сама модель аксессуара:

«Старушечья модель сумки!»; «Вообще не понимаю, что вы находите в этих сумках, кроме бренда? Обычные же»; «Лучше бы отправила деньги в благотворительные фонды!»; «Если бы у меня были такие возможности, я бы тоже жила в такой роскоши и плевала на мнение окружающих», — заявили подписчики блога Ханны.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.