Стоянов согласился на роль в новом фильме из-за напарника Сухорукова

Юрий Стоянов. Фото: PRTSCR - youtube.com/Sergey Ivanov

Скоро зрители смогут насладиться премьерой новой комедийной картины «Пять процентов», которую снял режиссер Дмитрий Светозаров. И в этом фильме главные роли сыграли два известных актера — Юрий Стоянов и Виктор Сухоруков.

Стоянов исполнил роль забытого художника по имени Николай Ферапонтов, а Виктор Сухоруков был его напарником. При этом Стоянов очень удивил поклонников заявив, что решающую роль в принятии решения, сниматься в картине или нет, сыграл его друг Сухоруков.

Актер отметил, что они знакомы уже очень долгое время — их дружба началась почти полвека назад. Однако за все эти годы у них не было возможности сняться вместе в одном проекте. Съемки «Пяти процентов» дали им такую возможность, поэтому ради картины актеры даже перестроили свои графики, лишь бы увидеться на съемочной площадке.

Юрий Стоянов заявил, что готов был играть с приятелем, даже не читая сценария, потому что в таком составе и при таком режиссере ему было все равно, о чем сюжет картины.

«Дело прежде всего в нас троих. Для меня было очень важно сыграть с Витей у Светозарова. Два главных имени, два важнейших довода для согласия работать. А вот сценарий — это уже вторично», — заявил Стоянов.

Пожалуйста, поставьте нам лайк!

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.