Жуков из «Руки вверх!» погряз в судах за права на песни

Сергей Жуков. Фото: PrtScr - youtube.com/PodolskayaOfficial

На фоне съемок нового фильма об истории появления группы «Руки вверх!» стало известно, что в последнее время Сергей Жуков погряз в судах за права на свои песни.

Редакции WHOOPEE об этом в эксклюзивном интервью рассказала звездный продюсер Олеся Сазыкина. Все началось еще в 90-х, когда о группе «Руки вверх!» никто не знал. Тогда артистами занимался продюсер Андрей Маликов. Но это имя в фильм об истории создания группы не попадет.

Жуков категорично заявил, что никогда и ни при каких условиях не будет упоминать в фильмах о себе имя Маликова.

«Сейчас идут большие суды у Андрея Маликова с группой «Руки вверх!», у Величковского с «Джемом», с Черкасовым по поводу прав. Там непонятно кто прав, кто виноват и почему сейчас начались суды. Андрей Маликов таит злобу на меня за то, что я тогда, когда работала на «Муз-ТВ», не уследила, потому что нельзя было говорить плохо об Андрее Маликове», — раскрыла неожиданную правду Сазыкина.  

Олеся Сазыкина. Звездный продюсер.

Она пояснила, что понимает и Жукова, и Маликова, так как давно работает в сфере музыкального шоу-бизнеса. Сазыкина заявила, что все артисты плюют на своих продюсеров и продвиженцев, как только дотягиваются до заветной славы.

У Жукова также случилось с Маликовым. Тот заявил, что после работы с артистом разочаровался в индустрии, так как не ожидал от звезды такого «удара в спину».

«Я как третейский судья могу одно сказать: Анрею спасибо за группу «Руки вверх!», а Сергею за то, что он устоял в кризис и доказал, что группа может быть популярной и в двадцатых годах нового столетия. И после этого стали восстанавливаться другие группы 80-х и 90-х — «Мираж», «Иванушки» и даже Юра Шатунов начал снова писать и петь. Они начали восстанавливаться потому что поняли, что могут быть популярны особенно сейчас, когда на пике интереса 80-е и 90-е года», — подытожила звездный продюсер.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.