Вдова Юдашкина прилетела в Дубай к внукам

Марина Юдашкина, вдова известного модельера Валентина Юдашкина, прилетела в Дубай спустя полтора месяца после смерти мужа, чтобы быть ближе к своим внукам. Об этом она сообщила в своем личном блоге и поделилась фотографией с внуками, вызвав восторг у своих подписчиков.

«Прилетела к внукам», — написала Марина Юдашкина, подписывая семейное фото.

Единственная дочь Юдашкиных, Галина Юдашкина, состоит в браке с представителем известной артистической династии Петром Максаковым. В 2016 году у молодых супругов родился сын, которого они назвали Анатолий-Авраам. В 2018 году семья обзавелась еще одним мальчиком, которого назвали Аркадий-Аарон. В июле 2022 года родилась долгожданная дочь, которой дали имя Агата-Ариелла. Таким образом у Валентина и Марины Юдашкина растут трое внуков.

Марина Юдашкина с внуками. Фото: соцсети Юдашкиной

Однако не всем подписчикам вдовы модельера пришелся по духу ее семейный кадр и поездка в Дубай. Некоторые осудили белоснежный наряд женщины и радостный вид.

«Три месяца не прошло еще, а уже вся в белом»; «Рано траур сняли»; «Какая счастливая! Быстро от потери отошла», — написали комментаторы под ее снимком.

Автор

Алина Дьякова

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version