13-летний сын Гуфа заявил, что вряд ли будет когда-то общаться с отцом

Гуф и Айза. Фото: PrtScr: youtube.com - Alex Dolmatov/PodolskayaOfficial

Блогер Айза, бывшая жена Алексея Долматова, выступающего под псевдонимом Гуф, до сих пор не может наладить отношения со своим первым мужем. От Гуфа она в 2010 году родила своего первенца, сына Сэма. Почти сразу после этого пара развелась. Причиной стала зависимость артиста от запрещенных препаратов.

Но их история на этом не закончилась. Периодически Айза и Гуф упоминают друг о друге в негативном ключе, а иногда наоборот в позитивном. Как сказала сама блогер, из-за общего ребенка им суждено общаться вечно, так или иначе. Но последние скандальные события, кажется, подорвали их отношения окончательно.

А все потому, что в ссору оказался замешан их общий ребенок. Мальчику уже 13 лет, он все понимает и многое в отношении отца, который с ним не живет, его обижает.

Личные соцсети Гуфа

Сейчас деятельность Айзы сконцентрирована на личном блоге в соцсетях. Выставляя всю свою жизнь напоказ, она не может умалчивать о своих детях. Поэтому сегодня звезда соцсетей попросила Сэма поучаствовать в опросе от подписчиц и ответить на различные вопросы. Некоторые касались его отца, Гуфа. Вот, что мальчик ответил на вопрос, когда последний раз он общался с родителем:

«Пару месяцев уже не общались. Ну и вряд ли будем», — грустно признался ребенок.

На вопрос, о чем Сэм разговаривает с психологом: ответ был такой:

«Все вы знаете, что я рос без отца. У меня есть отчим. Ну эту травму мы и прорабатываем».

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.