Валдис Пельш рассказал, как и почему оказался в больнице

Валдис Пельш. Фото: PrtScr - youtube.com/"Первый женский федеральный"

Шоумен дал интервью журналистам Telegramma.pro и прокомментировал сплетни о своей болезни. Оказалось, эти слухи слишком преувеличены.

В начале недели Валдис Пельш угодил на больничную койку. Это произошло 28 марта. Отечественные СМИ буквально взорвались новостью о том, что Пельш находится на грани жизни и смерти. Дескать, ему собираются сделать срочную операцию. Причиной стало серьёзное заболевание сердца.

Журналистам долгое время не удавалось узнать, что же на самом деле заставило шоумена лечь в больницу. Они строили сотни версий произошедшего. Наконец сотрудникам прессы удалось выяснить, что стало причиной госпитализации телеведущего. Так, его поместили в одну из лучших клиник Москвы из-за проблем с сердцем. Правда, уже через пару дней Пельша выписали из больницы. Сейчас он дома.

Журналисты позвонили шоумену, чтобы узнать, как он себя чувствует. Любимец зрителей рассмеялся в трубку и объяснил, что его никто не госпитализировал. По словам Пельша, он просто проходил плановое обследование в медицинском центре. В данный момент ведущий находится у себя в квартире. Шоумен заверил представителей прессы, что его жизни ничто не угрожает.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.