Рита Дакота впервые после развода сходила с бывшим мужем в кино

Певица Рита Дакота в 2018 году пережила скандальный развод с супругом, певцом Владом Соколовским. Оказалось, мужчина много раз изменял ей, пока она была беременная их общей дочерью Мией. Узнав о похождениях супруга, Дакота выставила его за дверь. Несмотря на обиду и разочарование, артистка смогла простить Соколовского и наладить с ним отношения ради наследницы.

Теперь у каждого из них своя семья. Влад даже успел завести еще одного ребенка с новой избранницей. Однако Соколовский и Дакота продолжают общаться при чем не только вдвоем, но целыми семьями. Они часто проводят вместе время. Новый муж Риты Федор Белогай хорошо общается с Соколовским и даже с родителями Соколовского, что очень удивляет публику.

Для фанатов пары такие отношения кажутся странными, но кто-то поддерживает их, называя мудрым решением. На днях Дакота напомнила о себе, заявив, что сходила с бывшим мужем и общей дочкой в кино. При этом в это время ее настоящий супруг отдыхал в отеле с двумя девушками в другом городе.

«Я ходила в кино с бывшим мужем, пока мой муж прыгал с парашютом. Без шуток, он уехал прыгать с двумя девушками, которые жили с ним в отеле», — призналась артистка.

Но все довольно просто — этот поход в кино она давно обещала дочери, а Влад просто оказался рядом и составил им компанию. После этого отец Мии забрал ее к себе на ночевку, в то время как Дакота отправилась в свой дом ждать возлюбленного.

Новость дня: Марина Федункив рассказала об отношениях в браке с молодым мужем-итальянцем

Сейчас читают: Шашлык может вызвать рак: правда или миф

Может быть интересно: Обшарпанные стены и плесень: как выглядит дом богатого адвоката Волочковой

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.