Собчак пророчат развод с Богомоловым после слухов о ее беременности

Фото: prtScr: youtube.com/ "Острожно, Собчак"

Под пристальным вниманием публики вновь оказалась личная жизнь вернувшейся в Россию журналистки Ксении Собчак. После посещения Израиля, ведущая воссоединилась со своим супругом режиссером Константином Богомоловым, но слухи, что в семье у них не все гладко усиленно муссируются.

Богомолов якобы осознал, что скандальная репутация его жены не идет ему на пользу. Она может помешать ему стать академическим режиссером. Возможно, именно поэтому супруг стал дистанцироваться от Ксении, держать ее на расстоянии.

Находясь в Израиле, Собчак удивила всех своим неопрятным внешним видом, появившись на видео с немытой головой. Блогер Лена Миро, которая всегда жестко отзывалась о Ксении в своих публикациях, посоветовала привести себя в порядок и помыть голову.

«В очередной раз Ксюша появилась перед аудиторией в запущенном виде. Волосы — то ли мокрые, то ли грязные. Глаза — испуганные. Осанка — надломленного человека. Да что там волосы, глаза, осанка! За последний месяц Собчак постарела лет на 10. Видно же, что жутко переживает», — указала Миро в «Живом Журнале».

Фото: prtScr: youtube.com/ «Острожно, Собчак»

Блоггерша прошлась и по отношениям Собчак с мужем. Она утверждала, что Богомолов никогда не любил Ксению. Что женился он только ради выгоды и в любой момент может уйти, бросив ее. Блоггер посоветовала ведущей не ждать, а «пойти на опережение» и самой подать на развод.

Впрочем, Миро предполагает, что Собчак для сохранения этого брака может забеременеть.

«Разведутся, или Ксения попробует залететь? Ваши прогнозы?» – задала вопрос подписчикам Миро.

О крахе отношений говорит и известный таролог Галина Янко. Она, анализируя жизнь ведущей, обращается к планетам. Ясновидящая уверена, что брак звездной пары скоро закончится, и инициатором развода будет Константин. Причина в разных характерах, разных условиях, изначально присутствующих у пары, резюмирует Янко.

Забеременеет ли Собчак? Разведутся ли ведущая и режиссер? На эти вопросы пока нет ответов.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.