Костомаров пошутил, что после болезни не сможет обыграть 12-летнюю дочь в теннис

Роман Костомаров. Фото: личные соцсети

Фигурист Роман Костомаров радует своих поклонников свежими обновлениями в личном блоге. Подписчики рады наблюдать за восстановлением Романа после того тяжелого периода, что ему и его семье пришлось пережить.

Спортсмен проявляет особую нежность по отношению к своим близким. Он говорит о них с теплотой и признается, что они — его спасители. Особенно трепетно Роман Костомаров отзывается о своей супруге, Оксане Домниной, которая была рядом в самые сложные моменты. Вместе они справляются с трудностями и адаптируются к новой жизни после его выздоровления.

Сейчас Костомаров, помимо тренировок, наслаждается временем с семьей и активно поддерживает 12-летнюю дочь Анастасию, которая занимается теннисом и уже достигает отличных результатов. Недавно Роман поделился видео с тренировкой своей дочери и добавил оптимистичную шутку.

Фото: личные соцсети Костомарова

Гордый за дочку отец шутит, что теперь он не сможет победить свою талантливую дочь на корте, иронизируя над своим состоянием.

«А теперь у папы точно нет шансов обыграть свою принцессу», — мило пошутил Роман Костомаров.

Фото: личные соцсети Костомарова

Подписчики звезды поддерживают его и верят, что он сможет увидеть успехи своей дочери не только в спорте, но и в других сферах жизни. Многие хвалят девочку за ее целеустремленность и считают, что она обязательно станет чемпионкой.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.