Адвокат Жорин надеется, что мирный развод Гуфа и Королевой станет образцом для других

Гуф. Кадр из клипа Долматова "Алик"

Российский рэпер Гуф, настоящее имя которого Алексей Долматов, и его супруга Юлия Королева выбрали мирный путь для разрешения вопросов, связанных с опекой над их общей дочерью Тиной и дележкой имущества при разводе.

Об этом журналистам рассказал адвокат Сергей Жорин. Он выразил надежду, что пара станет примером расставания без скандалов.

Согласно словам адвоката, на текущий момент все аспекты, связанные с жизнью и обеспечением ребенка, а также деловыми и имущественными вопросами, рассматриваются путем диалога между сторонами.

«Суд в настоящее время занимается только расторжением брака, так как в случае, когда есть дети, решение о разводе принимается только судом. Надеемся, что далее Гуф и Юлия продемонстрируют примерный и зрелый способ разрешения ситуации», — отметил Жорин.

Гуф и Юлия Королева поженились в 2021 году, а спустя год у них родилась дочь Тина. В начале года в паре случился скандал. Рэпер опубликовал видеоролики, на которых его супруга обвиняла его в употреблении наркотиков. Впоследствии Гуф удалил эти видео и объявил о разводе. В начале лета музыкант опубликовал личную переписку с женой, в которой она утверждает, что разводится с ним.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.