МакSим рассказала о желании взять ребенка из детского дома

Недавно певица МакSим завершила реабилитацию в одном из российских рехабов. Летом певица начала большой концертных тур, но успела дать лишь пару концертов.

Несколько раз концерты были сорваны из-за того, что исполнительница хита «Ветром стать» появлялась на публике в неадекватном состоянии.

Лишь месяц назад МакSим призналась, что страдает от сильной алкогольной зависимости и отправилась на лечение в реабилитационный центр.

Сейчас звезда чувствует себя полностью излечившейся и готовой к работе. Кроме этого МакSим продолжит посещать интернат, которому она помогает уже долгое время.

40-летняя певица призналась, что очень прикипела к детям из этого учреждения. Ребята ищут в каждом посетите любовь и ласку, которой не получили от биологических родителей. Это трогает до глубины души.

Звезда старается уделить внимание каждому ребенку и разнообразить их досуг. Певица рассказала, что задумывалась над тем, чтобы усыновить ребенка из детского дома.

«Я думала об этом, безусловно. Сейчас пока не могу принять решение. Но в будущем не исключаю такого шага», – поделилась МакSим в интервью «СтарХиту».

Автор

Юлия Лик

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version