«Моя помощница»: жена Прилучного настраивает детей Муцениеце против матери

Фото: личные соцсети Зепюр Брутян

На данный момент актер Павел Прилучный и его супруга Зепюр Брутян дарят свою любовь не только 5-месячному сыну Микаэлю, но и детям Павла от брака с Агатой Муцениеце. Пара часто проводит время с восьмилетним Тимофеем и шестилетней Мией.

Павел Прилучный всегда старался поддерживать близкие отношения со своими детьми от предыдущего брака. Тимофей и Мия часто сопровождают отца и его супругу в путешествиях за границу, посещают их дом и помогают воспитывать маленького брата.

Зепюр Брутян также активно делится с подписчиками в своем личном блоге моментами из их семейной жизни. Вчера она поделилась милыми кадрами, связанными с Тимофеем и Мией. Сначала Зепюр показала, как собирает конструктор вместе с сыном Муцениеце. Затем девушка поделилась видео, на котором Мия готовит салат, и подписала она его достаточно провокационно.

«Ждем папу с работы. Моя помощница. Какая девочка растет», — похвалила Мию Запюр.

Кажется, что Муцениеце не особо рада семейной идиллии Прилучного. Она не раз намекала на то, что Зепюр самоутверждается за счет того, что «выкладывает» ее детей и «хорошо с ними ладит». После совместной поездки детей с новой семьей бывшего мужа на море Агата рассказала, что дети долго плакали при встрече с матерью.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.