Гуф развелся со второй женой Юлией Королевой

Фото: личные соцсети Гуфа

В прошлом весной Гуф объявил о своем решении развестись с Юлией Королевой, которая также является матерью его дочери. Многие фанаты надеялись, что пара сможет преодолеть свои разногласия и сохранить брак, но сегодня брак был официально расторгнут.

Юлия Королева внесла иск на развод, но впоследствии она запросила три месяца на попытки примирения. Несмотря на усилия обеих сторон, семью сохранить не удалось. В настоящее время им были выданы официальные документы о расторжении брака, и эту информацию подтвердил адвокат Гуфа, Сергей Жорин.

«Иск по поводу алиментов никто не подавал. Они договорились между собой. Все исполняется», — сообщил юрист в беседе с «StarHit».

Гуф и Юлия Королева поженились зимой 2021 года. В начале брака они казались счастливой парой, и весной прошлого года Юлия привела на свет долгожданную дочь рэпера. Тем не менее, со временем начали появляться слухи о кризисе в их отношениях. Ситуация стала критической, и весной произошел открытый конфликт между супругами.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.