Младшие дети Джигана и Самойловой сыграют главные роли в сериале

Оксана Самойлова, Джиган и дети. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы» - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Оксана Самойлова, Джиган и дети. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы»

Семья рэпера Джигана и блогера Оксаны Самойловой, кажется, не собирается останавливаться на достигнутом. Даже самые молодые члены семейства готовятся к своей первой работе! 6-летняя Майя и 3-летний Давид получили роли в новом телесериале.

Новость о этом была неожиданной даже для самих детей, которые, кажется, впервые услышали о своем будущем теледебюте. Судя по всему, у Майи и Давида есть артистический талант. В настоящее время семья наслаждается отдыхом в Дубае. По возвращении в Москву маленькие актеры начнут съемки, и поклонники уже с нетерпением ожидают дополнительной информации о сериале и первых выпусках.

Самойлова сама поделилась этой новостью на своей странице в личном блоге, сняв видео, где она сообщила детям о их будущем теледебюте. Она призналась, что пока не знает, как они смогут совмещать работу на площадке и учебу. Однако реакция детей была спокойной и невозмутительной.

«Я вообще не представляю, как мы это будем вывозить, совмещать со школой и тд. И я не знаю, как это вышло, но это прикольно», — написала Самойлова в личном блоге.

Фото: личные соцсети Самойловой
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.