Дилара впервые после развода заговорила об алкоголизме Моргенштерна*

Фото: t.me/dilalara753

Известный репер Моргенштерн* и Дилара Зинатуллина поженились в августе 2021 года. О свадьбе писали почти все СМИ, такая она была пышная. Теперь все наперебой сообщают о разрыве супругов. В материале WHOOPEE расскажем, что думает бывшая жена Алишера* о его алкоголизме.

Дилара призналась, ей морально тяжело после расставания с Алишером*. Девушка пытается жить дальше без возлюбленного. Экс-супруга Моргенштерна* написала, все произошло не за один день. Отношения пары постепенно сходили на нет. И случившееся, скорее логичное завершение неизбежного этапа жизни. Дилара откровенно сказала, что все еще любит рэпера, но находиться рядом больше невозможно.

Многие пользователи считают, что у Моргенштерна* алкоголизм, что и послужило причиной развода влюбленных. Скандальный певец часто выходит в прямые эфиры в состоянии опьянения.

Дилара поделилась с подписчиками, честно признав, проблемы с алкоголем у Алишера* есть, но теперь это не ее дело. И не дело поклонников. Помочь бывшему супругу девушка теперь ничем не может.

Ранее ходила информация о разделе имущества супругов. Зинатуллина также отвергла эти слухи. Бывшая возлюбленная Могреншетрна* сказала, что не нуждается в его средствах. Она не стала пользоваться преимуществом брака, подчеркнув, что и сама прилично зарабатывает.

После развода пару часто видели вместе, что стало поводом для зарождения слухов о том, будто звезды и не разводились, а устроили все это шоу для привлечения внимания к себе.

*признан в РФ иноагентом

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.