Каковы шансы, что осужденного за смертельно ДТП Ефремова выпустят раньше

Фото: PrtScr - youtube.com/Прямой эфир

Актер Михаил Ефремов известен не только внушительным списком ролей в популярных фильмах, но и печальными событиями, произошедшими в июне 2020 года. Вечернее ДТП с его участием в центре Москвы унесло жизнь водителя фургона и обернулось актеру приговором на 7 лет и 6 месяцев тюремного заключения.

Возможно, поклонники смогут увидеть артиста раньше, чем рассчитывали. Так считают не только адвокат звезды, но и его близкие, друзья и представители СМИ. Оптимистичные прогнозы исходят от начальства колонии, где Михаил отбывает наказание.

Знаменитый узник отличается примерным поведением. В рабочее время он показывает себя как трудолюбивый и аккуратный подчиненный. Терпеливо и с прилежанием Михаил осваивает незнакомые ему ранее премудрости кройки и шитья. Когда есть свободное время, он занимается написанием сценариев и постановкой спектаклей, читает книги и активно участвует в культурной жизни. По словам защитницы актера Виктории Лезниковой, есть все шансы полагать, что власти сочтут Михаила исправившимся.

Ходят слухи, что знаменитый заключенный может быть освобожден в результате грядущей амнистии. Также по происшествии определенного времени возможен перевод на более мягкий режим с возможностью свободного передвижения по колонии-поселению и посещать родных по праздникам.

Читайте также по теме: «Вызывал лжесвидетелей»: адвокат Добровинский раскрыл подробности суда над Ефремовым

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.