Ида Галич. Фото: @WHOOPEE.RU

Ида Галич купила автомобиль за 25 миллионов рублей

Блогер Ида Галич решила порадовать себя шикарным подарком перед наступающим Новым годом. 33-летняя ведущая поделилась радостью от пополнения в семье с подписчиками.

Галич показала недавно купленный ею премиальный Mercedes S-класса черного цвета с бежевым кожаным салоном. Стоимость данной машины, согласно официальному дилеру компании, которая может составлять 25 миллионов 82 тысячи рублей, сообщает «Звездач».

«Добро пожаловать в семью, красотка. Давайте выберем малышке имя», — написала в своем Telegram-канале Ида.

Подписчики поспешили поздравить любимого блогера с дорогой покупкой и предложили свои варианты для возможного «имени» автомобиля.

Отец ведущей, Василий Галич, также является владельцем «Мерседеса». Не так давно он стал участником инцидента на Ленинградском шоссе, который привел к конфликту на дороге.

Автор

Екатерина Тим

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version