Ольга Бузова подарила квартиру отцу на 60-летний юбилей

Ольга Бузова. Пресс-служба ТНТ

Прошедшие выходные оказались насыщенными для Ольги Бузовой. Ее выступления в «Известия Hall» собрали не только многочисленных поклонников, но и близких родственников — отца, маму и сестру.

Отец телеведущей, Игорь Дмитриевич, отметил свое 60-летие в эти дни. В честь этого события Ольга порадовала его великолепным подарком — новой квартирой. Во время выступления на сцене она поделилась этой радостью со зрителями.

«У моего папы день рождения! Я очень люблю тебя, пап! Главный подарок, который ты получишь от меня в юбилей… Ты скоро в нем будешь жить. Берегите и цените своих родителей. Папа, спасибо тебе за жизнь», — эмоционально заявила Бузова.

Стоит отметить, что родители Оли уже давно не в браке — Игорь Бузов находится в новых отношениях. Тем не менее, телеведущая поддерживает хорошие отношения с избранницей своего отца. Несколько лет назад Ольга Бузова также порадовала и свою маму, Ирину Александровну, подарив ей трехкомнатную квартиру площадью больше 100 квадратных метров в Санкт-Петербурге.

Сама Ольга приобрела свое собственное жилье лишь в 2019 году — недвижимость в Москве стоимостью 120 миллионов рублей. Телеведущая уже провела в нем роскошный ремонт, хотя не торопится демонстрировать свое уютное гнездышко подписчикам.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.