Гу Гё Хван получил главную роль в новом блокбастере

Фото: PrtScr - youtube.com/Evgeniya Min

39-летний южнокорейский актер и режиссер Гу Гё Хван исполнит главную роль в предстоящем фильме «War of the New Humanity: Resurrection Man» («Война нового поколения: Воскрешенный Человек»). Выход фильма планируется на 2023 год.

Фильм основан на вебтуне под названием «Resurrection Man» и представляет собой блокбастер. Гу Гё Хван исполнит роль главного героя по имени Сок Хван, который долгое время находится в поисках работы. Ведя вполне обычную жизнь, герой однажды погибает от рук бандитов, после чего обнаруживает у себя способность воскресать спустя 3 дня после смерти.

Ему предстоит решить, как же распоряжаться своими новоприобретенными способностями. Раннее зрители уже могли видеть Гу Гё Хвана в таких проектах как «Охотник за дезертирами» или «Побег из Могадишо». Сейчас актер также задействован в съемках фильмов «Побег» и «Убить Пок Сун».

Режиссером нового проекта выступит Бэк Чон Юл при поддержке продюсерской компании Yong Film. По словам создателей, фильм сохранит уникальную концепцию вебтуна и расскажет захватывающую историю о новом персонаже серии «New Humanity War», посвященной историям героев, созданных в секретных исследовательских лабораториях.

Читайте также по теме: Джин из BTS после серьезной операции стал обузой для команды

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.