Слава встала на защиту Успенской перед Киркоровым, подавшим на нее в суд

Любовь Успенская. Фото: PrtScr -youtube.com/"Pacha Tati"

Певица Слава высказалась о судебных разбирательствах между Филиппом Киркоровым и Любовью Успенской.

Испытывая беспокойство из-за начавшихся судебных разбирательств между Киркоровым и Успенской, певица решила высказать свою точку зрения. Чтобы поддержать свою подругу, она создала ряд коротких видеозаписей, обращаясь уже не только к самому Киркорову, но и к его звездному адвокату.

«Почему он не подал иск на Отара Кушанашвили? Который его [унижал]. Филипп, ты опустился ниже некуда со свои Добровинским. Вы одуплитесь, ребята, что вы несете. Думала уже, что затихло и ушло», — негодует Слава.

Она призналась, что ей нравится музыка Киркорова, но она не понимает его поведения. Певица заявила, что ей не хотелось бы погружаться в этот поток грязи, но она не боится возможных судебных разбирательств со стороны Киркорова.

«Понимаете, насколько должно дойти до идиотического идиотизма, чтоб подать в суд на Любовь Залмановну Успенскую. Может, у него кончились деньги на пластические операции? Вроде, его друг бесплатно делал», — задалась вопросом певица.

Также Слава рассказала, что было сделано 120 операций и недовольным результатом хирурга Хайдарова были выплачены все компенсации.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.