Верка Сердючка раскрыла, какие сообщения пишет женатому Меладзе

Верка Сердючка. Кадр из клипа "Все будет хорошо"

Андрей Данилко, он же широко известен образом легендарной Верки Сердючки, скучает по старым друзьям. Поэтому он придумал способ, как напомнить о себе давним приятелям.

Артист посетовал, что стал терять старые узы дружбы со многими артистами. Данилко все чаще обзаводится новыми знакомствами. Общение с ними занимает большую часть его времени.

Однако находчивый певец нашел необычный способ напомнить о себе. Он пишет оригинальные сообщения в сети старым друзьям. Так, Андрей поделился, о чем он пишет Константину Меладзе.

Оказывается, шутница Верка Сердючка поздравляет его со странными праздниками. Например, с «Днем чечетки», «Днем пожарной лестницы» или «Днем сковородки». Данилко уверен, именно юмор помогает сблизить друзей снова.

Реакция женатого Константина Меладзе всегда радует Сердючку. Кокетливая дива нашла подход к сердцу продюсера. Он всегда радостно отвечает шутками на подобные сообщения от Андрея Данилко.

Данилко советует всем последовать его примеру. Если человек чувствует, что отдаляется от друзей, самое время напомнить о себе добрым и смешным поздравлением с необычным праздником. Гарантированно, это позволит снова выстроить дружеский мост между людьми.

Читайте также по теме: Опухший и без волос: как тяжелая болезнь изменила Верку Сердючку

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.