Psy рассказал, как подружился с Ви из BTS

Фото: PrtScr - youtube.com/Evgeniya Min

Фотография Ви из BTS и известного корейского певца и втора песен PSY попала в сеть и стала вирусной еще осенью 2020 года. Совместное фото с Ви опубликовал сам PSY в своем микроблоге, при этом не сопроводив фотографию никакой поясняющей подписью или предысторией. В результате этого фанатам оставалось только строить теории относительно их знакомства, но, похоже, теперь поклонники получили долгожданный ответ.

По словам PSY, Ви был знаком с одним его хорошим другом, благодаря которому и произошел обмен телефонами и дальнейшее знакомство двух корейских звезд. Ви сказал, что ему хотелось бы о многом поговорить с PSY и спросить его совета, в том числе и по поводу всевозможных проблем, с которыми участникам группы приходится сталкивать из-за невероятной популярности BTS. На что PSY предложил Ви как-нибудь прийти к нему в офис, чтобы они могли все обсудить.

Ви был уверен, что такой известный человек как PSY точно знает, что такое проблемы огромного и стремительного успеха, и что делать в тех случаях, когда ты недоволен собой и кажется, что ты стараешься недостаточно. Решив проявить инициативу, Ви обратился к более опытному исполнителю за советом, и с тех пор они стали хорошими друзьями.

Читайте также по теме: «Это предательство»: Чонгук поругался с друзьями, которые слили его тайны

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.