Хочет пятерых детей и дом: за кого Валя Карнавал выходит замуж

Фото: PrtScr - youtube.com/KarnaVal

В скором времени тиктокерша Валя Карнавал перестанет носить статус незамужней девушки. У топовой блогерши и тиктокерши завязались страстные и романтичные отношения с коллегой по цеху Сашей Стоуном. Их свела вместе съемочная площадка шоу «Звезды в Африке», сообщает WHOOPEE.

Как стало известно из социальных сетей, парочка выложила романтичные снимки и видеоролики на своих аккаунтах. Карнавал на закономерный вопрос подписчиков, являются ли они парой со знаменитым спортсменом, ответила положительно. Также девушка рассказала, что они в скором времени планируют пожениться.

Снимки, которыми поделились влюбленные, сделаны в романтичной обстановке на берегу моря. Накрытый стол с цветами, свечи, Валя в откровенном наряде и великолепное кольцо с большим камнем, похожим на бриллиант, красовалось на пальце тиктокерши.

Саша Стоун лаконично подписал фото с будущей супругой: «Моя».

До этого, спортсмен писал, что очень хочет завести семью с красивой девушкой. Родить пятерых детей. Переехать в дом и завести собаку. Похоже, с женой вопрос уже решился. Слухи о романе знаменитостей упорно ходили еще в апреле. Парочка тогда никак не комментировала вопросы поклонников о помолвке.

Читайте также по теме: Девочка из села покорила TikTok: кто такая Валя Карнавал

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.