Лера Кудрявцева объявила о расставании с мужем после 10 лет брака

Лера Кудрявцева. Фото - Prt Scr youtube.com - Super

Совсем недавно в блоге Леры Кудрявцевой появилось тревожное сообщение, в котором телеведущая объявила о своем уходе от супруга, хоккеиста Игоря Макарова. Несмотря на волнующую новость, Лера предпочла не раскрывать детали произошедшего в ее семье, ограничившись лишь общими фразами.

«Я ушла от мужа. Алкоголь — зло. Точка. Комментариев не даю. СМИ — не беспокоить, спасибо. Личное в публичное вынесла намеренно», — написала 52-летняя Кудрявцевав личном блоге.

Судя по всему, пара сильно поссорилась из-за пристрастия мужа к алкоголю. Несмотря на отсутствие конкретики, публики надеется, что подобный пост был опубликован под влиянием эмоций и вскоре будет опровергнут ведущей.

Супруги были в браке более 10 лет, и в 2018 году у них родилась дочь Мария. Новость об их разрыве стала неожиданностью для многих. Кудрявцева и Макаров различаются по возрасту на 16 лет, но, несмотря на это, их семейная жизнь казалась стабильной.

«Иногда и мой нудить начинает, хотя еще молодой. Он больше старик, нежели я старушка. Это правда. Он может на диване полдня пролежать, а мне это не нравится. Иногда сидит и думает о чем-то. Может и всю ночь не спать, а просто лежать и прокручивать в голове какие-то мысли», — рассказывала об отношениях Кудрявцева.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.