Гуф обрушился с обвинениями в клевете на бывших жен и сестру

Гуф (Алексей Долматов). Фото: PrtScr: youtube.com/"Доктор Лазарев"

Гуф продолжает сталкиваться с различными скандалами в своей жизни. По словам рэпера, бывшие жены Айза и Юлия Королева, а также его сестра, не оставляют его в покое, стремясь заполучить как можно больше его денег.

Недавно казалось, что Гуф помирился с первой женой Айзой, но на этот раз рэпер обвинил ее в меркантильности. Он выдвинул обвинения в адрес Айзы, утверждая, что та стремится отвернуть сына от него и пытается отсудить как можно больше денег.

«Первая ни с того ни с сего решила подать на меня в суд спустя 11 лет после развода. Не просто на алименты, а вообще хочет очень много. Чем больше, тем лучше. А лучше — все. Год за годом настраивает ребенка против меня. <…> Но самое главное — это деньги. О них особо не говорят, но в воздухе витает: деньги, деньги, деньги…» — сделал заявление Гуф об Айзе.

Гуф также высказался о второй супруге, Юлии Королевой, которая, по его словам, не желает иметь с ним ничего общего. Он утверждает, что она отменила свой ретрит в Таиланде и до сих пор не вернула деньги тем, кто зарегистрировался на мероприятие. Гуф также рассказал, что она блокирует его в социальных сетях и активно удаляет негативные комментарии, стремясь поддерживать свою репутацию.

Не обошло внимания и сестры рэп-исполнителя, Ольги Долматовой. Артист утверждает, что она, занимая должность его концертного директора, нечестно обращалась с финансами. Недавно Гуф уволил сестру с этого поста. По его утверждению, она не вернула ему 3 миллиона рублей за проведенные концерты и вместе с Айзой предпринимала попытки отправить его на реабилитацию в Сибирь.

«Стоило вернуть своего концертного менеджера и убрать с этой должности мою любимую сестру, как выясняется, что я уже забрал все предоплаты и умудрился все потратить. <…> Видимо, не зря, когда я приехал в Москву, сестренка вместе с Лилуной хотели отправить меня на реабилитацию в Сибирь месяцев на шесть, чтобы я был должен неустойку за все [пропущенные] концерты. Деньги, деньги, деньги…» — подытожил Гуф в личном блоге.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.