Кормухина раскрыла правду, за что избивала Филиппа Киркорова

Фото: PrtScr - youtube.com/ Соцсети звезд

Недавно в одном из эпизодов популярного телешоу «Маска» Филипп Киркоров вспомнил о своем давнем конфликте с Ольгой Кормухиной. Одна из их ссор даже переросла в рукоприкладство. По словам «короля российской попсы», причина драки заключалась в пренебрежительном отношении певицы к исполнителям поп-музыки, сообщает WHOOPEE.

В своем интервью каналу «Эмпатия Манучи» Кормухина высказала собственную версию разразившегося несколько лет назад скандала. Рок-певица призналась, что тогда она действительно ударила Киркорова, но причина ссоры заключалась совсем в другом. Ольга Борисовна утверждает, что она не критиковала творчество Филиппа и, тем более, не нападала на отечественную попсу. К некоторым артистам, работающим в этом музыкальном жанре, она прекрасно относится. Например, к Татьяне Булановой.

Столкновение двух абсолютно разных личностей случилось за кулисами. Свидетелями стычки в гримерке были Александр Барыкин и Александр Буйнов. После выступления Киркорова Кормухина поинтересовалась, почему он с таким пренебрежением относится к людям в зрительном зале?

Певица попыталась объяснить, что артисту непозволительно проявлять неуважение по отношению к публике, на что молодой Филипп ответил небрежной фразой, мол, «пипл хавает». За что и был бит коллегой по цеху, проповедующей совсем иные культурные ценности.

Читайте также по теме: Киркоров пожаловался на избиения со стороны известной певицы

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.