Марат Башаров пожаловался на безденежье

Кадр из фильма "Мур-Мур"

В настоящее время трудности на себе ощутили не только простые жители России. Проблемы в денежной сфере коснулись и знаменитостей. Так, актер Марат Башаров с сожалением сообщил, что не смог вовремя подготовиться к кризису, и довольно-таки стеснен в средствах.

И пока одни звезды ищут возможность подзаработать, чтобы не менять своих привычек жить на широкую ногу, другие вовсю тратят накопленные сбережения. Небезызвестная ведущая «Дома-2» Ксения Бородина собирается уехать жить в ОАЭ и уже купила себе новое жилье, сказав, что именно так лучше всего вложить свои кровные.

Конечно, это очень хорошее решение – вложиться в недвижимость. А что делать тем, у кого не такие сказочные доходы? Марат Башаров добавил, что у него, в отличие от Бородиной, нет такого количества денег, чтобы приобрести себе апартаменты у моря.

На съемках телепрограммы «Звезды сошлись» актер признался, что так много сейчас он не зарабатывает. Ведь стало совсем мало приглашений в кино, да и на театральной сцене маловато ролей.

Ну а кто-то, как предприниматель Алекс Концов, получивший скандальную известность после вечеринки с обнаженными красотками в Дубае, тратит свои денежки на записи новых треков, которые можно послушать ВКонтакте.

Читайте также по теме: Заработала 111 тысяч долларов: кого признали самой богатой фигуристкой в стране

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.