Потерял квартиру и набрал вес после ушивания желудка: беды звезды «Кривого зеркала» Морозова

Фото: соцсети Морозова


Долгое время зрители знали актера Александра Морозова только как участника «Кривого зеркала». Особенно всем полюбился созданный им образ застенчивой, трогательной Пчелки. Но вот уже два года поклонники с неугасающим интересом следят за упорной борьбой артиста с избыточным весом, сообщает WHOOPEE.

В течение этого времени комик перепробовал все диеты, сделал несколько пластических операций и даже отважился на гастрошунтирование (операция по уменьшению желудка).

Титанические усилия Морозова не прошли даром. Он похудел на 40 кг и превратился из обаятельного пышноволосого толстяка в статного привлекательного мужчину. Но недавно зрители заметили, что актер снова набрал лишний вес.

Юморист не скрывал гордости и с удовольствием рассказывал поклонникам о своих достижениях. Будучи гостем телепередачи «Судьба человека», артист признавался ведущему, что решил круто изменить свою жизнь, когда обнаружил, что его вес достиг 140 кг при росте 164 см.

Кадр из передачи «Кривое зеркало»

Морозов сообщил, что сделал операцию по уменьшению желудка, так как на регулярные тренировки в спортзале и соблюдение диеты у него не хватает ни времени, ни желания, ни терпения. Актер еще не раз оказывался на операционном столе, чтобы удалить излишки кожи.
Похудев до неузнаваемости, Александр заметно похорошел и обрел веру в себя. Его личная жизнь наладилась, артист начал встречаться с молодой красоткой. Комик планировал сбросить еще 20 килограммов. Однако, его эксперименты с различными диетами закончились весьма неудачно. Благодаря дробному питанию Морозову удалось похудеть на 27 кг, но после окончания жесткой диеты он слегка расслабился, перестал следить за весом, и в итоге через три месяца поправился на 35 кг.

Вскоре в жизни Морозова произошло еще одно неприятное событие – он едва не потерял двухкомнатную квартиру в Звенигороде. После закрытия шоу «Кривое зеркало» у артиста начались серьезные денежные проблемы. Нечем стало платить за ипотеку. Чтобы расплатиться с непогашенными долгами, Морозов продал квартиру соседям, конечно, гораздо дешевле первоначальной стоимости.

Читайте также по теме: Семчев впервые признался, почему у него не получились романы с женщинами

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.