Началовой пришлось умереть, чтобы исполнить свои мечты

Юлия Началова. Фото: PrtScr - youtube.com/memory.julianachalova

В документальном фильме о покойной певице Юлии Началовой, к сожалению, не получилось обойтись без пугающих моментов, сообщает WHOOPEE.

В киноленте о жизни артистки, образ Юлии Началовой воплощает актриса Марина Орлова. Чтобы хорошо исполнить роль, она активно изучала видеозаписи с выступлений звезды, аудиозаписи, знакомилась с командой певицы и даже посетила ее бывшее место жительства. Орлова ответственно подошла к вопросу и хотела понять внутренний мир покойной певицы. Именно в жилых комнатах исполнительницы актриса и нашла кое-что, натолкнувшее ее на очень жуткие мысли.

В спальне погибшей артистки осталась карта ее желаний. Хорошенько проанализировав ее, Орлова подметила, что все отображенные на карте мечты сбылись, но для этого певице пришлось умереть.

Юля Началова грезила ротациями на радио, телевизионными эфирами, посвященными ей, выступлениями на федеральном канале. И, как ни странно, все эти желания и правда исполнились, правда певица этого уже никогда не увидит.

фото — PrtScr: youtube.com — Юлия Началова

Также, Марина Орлова поделилась мыслями о том, что мечты Юлии об успешной карьере могли послужить главной причиной, почему с ней произошла такая трагедия. Девушка выдвинула предположение о том, что если бы Началова внимательнее относилась к собственному здоровью и старалась уделять больше времени хорошему отдыху от постоянной работы, то наверняка не переставала бы радовать своих фанатов и выпускать все новые и новые хиты и по сей день.

Сама актриса же своим устоям следует и после тяжелых эмоционально съемок поехала вместе с мужем расслабляться в Европу.

Читайте также по теме: Самые громкие скандалы, разгоревшиеся после смерти Юлии Началовой

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.