Никите Кологривому грозит арест на 15 суток за мелкое хулиганство

Никита Кологривый. Фото: PRTSCR - youtube.com/"ДЖАРАХОВ"

Скандальный актер Никита Кологривый был задержан в Новосибирске по подозрению в мелком хулиганстве, сообщает источник SHOT. Ему грозит арест на 15 суток.

По словам представителей заведения, в начале вечера Кологривый вел себя дружелюбно с персоналом лаундж-бара. Однако, заказав крепкие напитки, его поведение изменилось. Актер начал приставать к официантке и, получив отказ, укусил ее за ногу. Затем актер вступил в конфликт с другими гостями и охранниками, кричал на всех, толкал и угрожал.

Персонал заведения пытался успокоить актера, но не смог. Его друзья вывели его из заведения. На следующий день руководство лаундж-бара пыталось связаться с менеджером Кологривого для примирения, однако актер отказался извиниться перед официанткой. В итоге руководство обратилось в полицию. Сегодня Никита планировал отправиться в Москву, но сотрудники правоохранительных органов явились к нему в отель.

Позже депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов предложил Никите Кологривому отправиться в зону СВО. Депутат уверен, что звезда сериала «Слово пацана» не справился с популярностью, которая на него обрушилась, пишет atas.info.

«Никита Кологривый показал всю многогранность своего творческого таланта и активную жизненную позицию. […] Срывание футболок в баре, покусанные официантки и скандалы это не то, что хотят видеть новосибирцы от своего кумира. Мы все же ждем от него не пустых скандалов, а мужских поступков», — заявил Антонов.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.