Александр Гордон выгнал Никиту Кологривого со съемок шоу «Закрытый показ»

Никита Кологривый. Фото: PRTSCR - youtube.com/"ДЖАРАХОВ"

Актер Никита Кологривый, известный своим участием в сериале «Слово пацана», устроил скандал и покинул шоу «Закрытый показ» с Александром Гордоном на Первом канале. Причиной стал конфликт с ведущим во время обсуждения фильма «Подельники» режиссера Евгения Григорьева.

После просмотра фильма, Гордон попросил Кологривого кратко описать его сюжет. Однако актер и ведущий не смогли найти общий язык, и Кологривый предложил завершить программу «в трех словах». Александр Гордон отметил, что он является ответственным за качество программы и призвал соблюдать установленные правила.

«Вы хотите поссориться сразу? Это я могу. Я хочу вам объяснить простую вещь. Это программа, в которой я ведущий, значит, я определяю, что для этой программы хорошо, что скверно. Если вы согласны, тогда отвечайте на мой вопрос, если нет — вас никто не держит. Выход там», — заявил актеру Гордон.

В ответ на это заявление, Кологривый решил покинуть студию, заявив, что не сможет найти диалог с ведущим. В заключение, Гордон обратился к зрителям и подчеркнул, что не ожидает от них слов поддержки или осуждения, так как «так было и так будет всегда», ведь это он ведет авторское шоу.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.