Бывшие солистки «Блестящих» вспомнили, как Семенович страдала от болей из-за большой груди

Анна Семенович. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы» - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Анна Семенович. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы»

Певица Надя Ручка поделилась воспоминанием, как ее коллега по группе «Блестящие», Анна Семенович, страдала из-за большого размера груди. Когда Надя присоединилась к группе в 2004 году, Анна уже была частью коллектива и боролась не только с напряженным графиком, но и с физическим дискомфортом из-за гигантомасти — состояния, при котором грудь имеет чрезмерно большой размер.

Коллеги в группе замечали ее борьбу и иногда шутили на эту тему, но проблема была серьезной: Анна страдала от спазмов в спине из-за тяжести своего бюста.

«Она покупала специальные бюстгальтеры. Помню, у нее было несколько приступов. Она ложилась на стол и корчилась», — рассказала Надя Ручка в документальном фильме «Бюст всемогущий. Эффект Семенович».

Чтобы попытаться решить эту проблему, Семенович прошла операцию по уменьшению груди, но результаты ее разочаровали. Восстановление после операции было долгим и тяжелым, и грудь продолжила расти. В конце концов, певица обратилась за помощью к психологу, что помогло ей принять себя такой, какая она есть, и перестать пытаться соответствовать навязанным обществом стандартам красоты. Теперь Семенович живет без стремления к кардинальному похудению и отказу от еды.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.