Названо имя самого популярного участника BTS за всю историю

Тэхен Ви BTS. Фото: PrtScr - youtube.com/Evgeniya Min

При помощи данных поисковых запросов Google стало известно, что самым востребованным исполнителем K-pop является участник BTS Ким Тэхен (Ви).

Если сравнивать сегодняшние данные с аналитикой 2013 года, когда у группы случился дебют, то Ви уже тогда являлся самым популярным мембером, если судить по количеству поисковых запросов в мире. Похоже, что айдолу удалось сохранить эту популярность и по сей день. Следом за Ви с небольшим отставанием следуют Чонгук и Чимин на втором и третьем месте соответственно.

Ви также уже не единожды признавался самым популярным K-pop исполнителем в 2022 году. Otakusmart, развлекательный блог, посвященный в том числе и корейской поп-культуре, назвал Ви K-pop айдолом №1 в 2022 году.

Мнение сайта было основано на запросах Google, популярности в соцсетях, количестве рекордов и т.д. Сервис высоко оценил «богатый баритон» Ви, назвал его «Бриллиантовым Голосом Кореи» и «лучшим K-pop вокалистом и исполнителем».

Тэхэн также был упомянут в топе издания Jagran TV – развлекательном сервисе от Jagran News, одного из крупнейших медиа Индии. В рейтинге «Топ-10 самых известных K-pop айдолов в мире» Ви вновь оказался на первом месте. В рейтинг попали и другие мемберы BTS – Чонгук оказался на втором месте, Чимин на четвертом, а Джей-Хоуп на шестом.

Читайте также по теме: Чонгук раскрыл секрет своего счастья

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.