Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Сергей Лазарев. Пресс-служба певца.

В последнее время российские звезды продолжают сообщать о временном прекращении концертной деятельности. Сегодня стало известно, что к ним присоединился и Сергей Лазарев.

Причина такого неожиданного решения не связана с проблемами со здоровьем, а скорее с переутомлением. Ведь последние годы певец непрерывно развивается в мире шоу-бизнеса, принимая участие в многочисленных проектах и гастролируя без остановки.

Лазарев решил, что после такого долгого периода активной работы наступило время для заботы о себе: взять паузу и восстановиться. Об этом знаменитый исполнитель рассказал журналистам на мероприятии «Нового радио» в поддержку благотворительного фонда Константина Хабенского. К тому же 1 апреля Сергею исполнится 41 год.

«Я сейчас возьму небольшую паузу — просто отдохнуть. Потому что я в таком состоянии не могу продолжать гастролировать. Я должен прийти в себя. Меня эмоционально начало колбасить перед днем рождения. Мне нужна тотальная пауза, нужно перезагрузиться», — передает слова артиста портал Super.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.