Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум готовится к свадьбе с американцем

Анжелика Варум и Леонид Агутин. Фото: соцсети

Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина, Елизавета, готовится к свадьбе с американцем. Девушка приняла предложение от молодого человека по имени Джон Самуэль.

Новость о предстоящей свадьбе раскрыл дедушка Елизаветы, музыкант Николай Агутин. 25-летняя Лиза приняла предложение своего возлюбленного, и в настоящее время молодожены готовятся к церемонии.

«Лиза с молодым человеком приезжала в Москву недавно. Симпатяга пацан. Он ей уже сделал предложение, и колечко было», — рассказал Николай Агутин в программе «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

Елизавета, воспитывавшаяся в США под опекой бабушки и дедушки – родителей Анжелики Варум, получила американское гражданство. Лиза закончила школу и следует музыкальному пути, как и ее родители. Она выступает с рок-группой под псевдонимом Лиз Холлоуэй, а ее избранник, Джон, работает музыкальным продюсером.

Фото: личные соцсети Джона Самуэля

Дедушка Лизы отметил сложности в общении с женихом внучки из-за того, что 21-летний Джон говорит только на английском языке. Агутин-старший предположил, что свадьба состоится в США, и даже выразил готовность пересечь океан, чтобы присутствовать на торжестве.

Отец девушки, Леонид Агутин, с нетерпением ожидает свадьбы своей дочери и мечтает о внуках. Музыкант испытывает глубокое желание стать дедом и надеется, что Джон и Лиза скоро обзаведутся потомством.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.