24-летняя дочь Леонида Агутина купила квартиру в США, работая посудомойщицей

Фото: Официальный сайт Агутина agutin.com

Много лет дочь артистов Леонида Агутина и Анжелики Варум, Елизавета, проживает в США. Не так давно наследница знаменитостей приобрела свою недвижимость, при этом 24-летняя девушка, по признанию дедушки, работает посудомойщицей.

Сама Елизавета Варум предпочитает не разглашать подобные детали своей личной жизни, но вместо нее это делает ее дедушка Николай Агутин. Артист в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ признался, что очень гордится своей внучкой.

«Она уже заработала себе на квартиру, она уже в ней живет. Сама купила! Воображуля! Она посудомойкой работала. А что делать… Папа немного помог, сами понимаете, не без этого. Она еще та девочка — если цель имеет, то все! Лиза откладывала деньги. Но у нее даже и концерты платные бывают», — признался Николай Агутин.

Недавно Елизавета Варум рассталась со своим бывшим парнем, с которым они встречались около трех лет. Сейчас у девушки есть новый молодой человек. Агутин одобряет выбор дочери, но все же предупреждает потенциальных женихов о том, что в случае чего он готов встать на защиту своей наследницы.

«Я всем женихам говорю одно и тоже: „Если сделаешь плохо нашей дочери, я поломаю тебе ноги“. Все остальное мне неважно. Пусть живут. А мы будем помогать по мере возможности», —подчеркивает Агутин.

Новость дня: Ахеджакова отказалась от работы в Польше из-за здоровья и возраста

Сейчас читают: Лекарства и мази от боли в спине и пояснице: эффективные средства для облегчения дискомфорта

Может быть интересно: Волочкова уверена, что родная дочь завидует ее славе

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.